Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6924d246783a82e0408b4571
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Palio / Strada / Siena - Todas as Versões G1 / G2 / G3 / G4
Anos: Palio - 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Strada - 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Siena - 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Dobradiça Esquerda Capo Diant Palio Siena Strada Fire Chines Sapao
APLICAÇÃO
Palio siena Strada sapao chines fire
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da dobradiça de capô | 10 null |
| Largura da dobradiça de capô | 10 null |
| Ângulo máximo de abertura | 10 null |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Dobradiça Esquerda Capo Diant Palio Siena Strada Fire Chines Sapao |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1050 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com