Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69306b6d783a82a51d8b4581
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
DUTO MANGUEIRA DE AR DA TURBINA
500554260
2.0 TURBO GASOLINA
APLICAÇÃO
RAM Rampage (2023 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da mangueira de intercooler | Borracha |
| Grampos incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Número de peça | 500554260 |
| Marca | RAM |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 900 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com