Vendido por: TUDO FIAT
ID: 677d76e9783a82d2398b456e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Duto Tomada Filtro Ar Motor 1.4 Nova Strada Fiorino 52208163
APLICAÇÃO
fiorino
9B - fiorino mca (2022 - ...)
strada
91 - nova strada (2020 -....)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Grampos incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 52208163 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 14 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com