Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6896365b783a828a518b458d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ENGATE DUPLO DO CINTO DE SEGURANÇA TRASEIRO
ENGATE COM CADEIRINHA
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2017 a 2025)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Comprimento do cinto de segurança | 100 null |
| Largura do cinto de segurança | 10 null |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | CADEIRINHA |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com