Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6925eeae783a821b228b45a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ENGATE FECHO DO CINTO DE SEGURANÇA TRASEIRO
CENTRAL
Fiat Toro (2017 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1002844780 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 14 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com