Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a9d3252999506168071711
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Fiat Punto
Anos: 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Inclui bola | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Punto |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com