Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698e2bce783a823ccf8b457e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Engrenagem Corrente Comando 1.0 3cc Original Fiat Argo Crono
APLICAÇÃO
argo cronos mobi uno 1.0 3cc
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Cor | Cinza |
| Cor principal | Cinza |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | takao kcrfi13 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com