Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692da044783a82c97c8b4589
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Estribo Apoia Pé Traseiro Esquerdo Fiat Strada 2008 A 2020
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 40 cm |
| Peso | 3000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Lugar de colocação | Laterais |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de peça | 11835 |
| Material | Alumínio |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 220 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com