Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69fb4c5c811a59353002a806
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
EVAPORADOR DO AR CONDICIONADO
52207290
Fiat Punto (2009 a 2016)
Fiat Linea (2009 a 2016)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | fiat |
| Número de peça | 52207290 |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 43 cm |
| Largura da embalagem | 33 cm |
| Comprimento da embalagem | 29 cm |
| Peso da embalagem | 1900 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com