Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693b337c783a82df568b4574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lado: Direito - Carona
Modelo: Grand Cherokee
Anos: 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Jeep |
| Número de peça | L.D |
| Tecnologia da lâmpada | DD |
| Inclui lâmpada | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Terminação | 01 |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Watts | 1 W W |
| Potência da luz alta | 1 W W |
| Gama de amperagem | 1 VA VA |
| Cor da caixa | Preto |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Material da lente | Acrilico |
| Tipo de viga | Normal |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Voltagem | 12v |
| Material da caixa | Plástico |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de terminal | 01 |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 55 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com