Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a087b89036bc9d437063327
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
FAROL DIANTEIRO
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
51901276
Fiat Idea (2011 a 2016)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Número de peça | 51901276 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da lente | Acrilico |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 24v |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Cor da lente | Água |
| Altura da embalagem | 66 cm |
| Largura da embalagem | 34 cm |
| Comprimento da embalagem | 38 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com