Vendido por: TUDO FIAT
ID: 671a9e88783a829b598b458d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
FECHADURA ELÉTRICA DA PORTA DIANTEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
NAO SERVE PULSE OU FASTBACK
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2025)
Fiat Cronos (2018 a 2025)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Direito |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | dianteira direita |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 6 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com