Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68921a2e783a82f1588b45bd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
FECHADURA ELÉTRICA TRASEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
APLICAÇÃO
Fiat Uno Vivace (2011 a 2016)
Fiat Uno Drive (2016 a 2021)
Fiat Idea (2011 a 2016)
Fiat Linea (2009 a 2016)
Fiat Punto (2009 a 2016)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direito |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | Td |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 550 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com