Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cbe50af73877dff901e6b9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Fecho Cinto Segurança Traseira Esquerda Fiat Toro 21/25
100275280
7095299
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 7095299 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 9 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com