Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6939f9d5783a8276198b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Flauta com bicos injetores Rampage 2.0 Hurricane 68603704aa
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Configuração | Uma peça |
| Tipo de uso | Regular |
| Injetores incluídos | Não |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Comprimento da flauta de combustível | 10 null |
| Distância entre injetores | 10 null |
| Número de peça | 68603704aa |
| Marca | RAM |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 24 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com