Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6921b8ba783a8292658b45aa
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Dianteira Esquerda - Motorista
Modelos: Pulse Fastback
2022 2023 2024 2025/..
Apoio de braço em PANO! Não é couro igual na versão Impetus, essa é a única diferença!
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Lado | Dianteiro |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | De |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 97 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2900 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com