Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69012afd783a82217c8b45a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
FORRO DE PORTA TRASEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Lado | Traseiro |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | TE |
| Marca | Fiat |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com