Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698c7073783a822f588b4580
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GARGALO DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL
A TAMPA DO TANQUE ESTÁ TRANCADA, NÃO TEM CHAVE!
Fiat Fiorino (2014 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 37 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | ddd |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 37 cm |
| Largura da embalagem | 65 cm |
| Comprimento da embalagem | 95 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com