Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68233641783a82f9668b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPRESSOR MAHLE
AR CONDICIONADO
APLICAÇÃO
Fiat Mobi (2017 - 2025)
Fiat Uno Vivace (2011 - 2016)
Fiat Uno Drive (2016 - 2021)
Fiat Fiorino (2014 - 2021)
Fiat Grand Siena (2012 - 2021)
Fiat Palio Attractive (2012 - 2017)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Número de peça | 52149819 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 4650 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com