Vendido por: TUDO FIAT
ID: 686c2568783a82df668b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RACK DE TETO COMPLETO
APLICAÇÃO
Fiat Nova Strada (2020 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Largura | 20 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Comprimento | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 29 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Altura da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | China |
| Número de peça | 100259557 |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com