Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c2a1839fd3830cf30eb2e7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GRANDE CENTRAL INFERIOR
NÃO SERVE EM TODOS OS MODELOS!
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 80 m |
| Largura | 25 m |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Encaixe | Plug & Play |
| Material | Plastico |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 100227537 |
| Marca | Fiat |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| É reposição original | Sim |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com