Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68965703783a82e92b8b4584
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GRADE DA CHURRASQUEIRA ORIGINAL
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2017 a 2025)
Jeep Commander (2022 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 150 cm |
| Largura | 1819 null |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 609329040 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 145 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com