Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692eddbb783a821b5a8b459c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GRADE DA CHURRASQUEIRA DO PARABRISA
CONFERIR MODELO!
NÃO É A CHURRASQUEIRA DO LIMPADOR!
Fiat Freemont (2011 a 2016)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 120 m |
| Largura | 25 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 62617A |
| Cor | Preto |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Encaixe | Plug & Play |
| É reposição original | Sim |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Modelo | churrasqueira |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 155 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 450 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com