Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0db0febe24c466fa01373d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Grade Frontal Superior com a Emblema Vermelho Original Fiat Strada Palio
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 78550 |
| Cor | Preto |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Encaixe | Com adaptador |
| É reposição original | Sim |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Altura da embalagem | 58 cm |
| Largura da embalagem | 11 cm |
| Comprimento da embalagem | 7 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com