Vendido por: TUDO FIAT
ID: 690cb405783a826d178b4593
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GRADE DE PROTEÇÃO DO VIDRO VIGIA TRASEIRO
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
RAM Rampage (2023 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor da barra de rolagem | Preto |
| Diâmetro do tubo | 10 mm |
| Altura da barra de rolagem | 10 m |
| Comprimento da barra de rolagem | 10 m |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pronto para pintar | nãp |
| Material da barra de rolagem | Aço |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | DD |
| Marca | RAM |
| Modelo | DD |
| Forma da barra | Redondo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com