Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693982f0783a82ce7d8b4582
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Palio / Palio Weekend / Siena / Strada
Versões: EL / Trakking
Anos: EL - 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Trekking - 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 80 m |
| Largura | 30 m |
| Cor | Cinza |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Encaixe | Plug & Play |
| Material | Plastico |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 100191977 |
| É reposição original | Sim |
| Modelo | Grade |
| Marca | Fiat |
| Linha | SIENA EL PALIO EL STRADA EL |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 82 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 6 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com