Vendido por: TUDO FIAT
ID: 687961f6783a827f778b495f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SUPORTE DA ALMA DO PARACHOQUE - PLÁSTICO
TRASEIRO CENTRAL
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 52176172 |
| Material | Metal |
| Comprimento do alma do parachoque | 125 null cm |
| Anchura do alma do parachoque | 15 null cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 138 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 650 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com