Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69ceae4012acdde49805b1a6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Guia Suporte Parachoque Traseiro Direita Fiat Cronos
52085757
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 21 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com