Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6966b09d783a825b128b4578
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Guia Suporte Parachoque Traseiro Direito Original Fiat Argo 2018-24
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 null |
| Origem | Braisl |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | T.D |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com