Vendido por: TUDO FIAT
ID: 685d941a783a82d72a8b457a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Interruptor Freio Original Fiat Palio Attractive 46840510
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de interruptor de luz de freio | Boton |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 46840510 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com