Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6777d4e5783a824f588b45da
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Com superficie removível | Não |
| Materiais da superfície | Plástico |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de pedal | Embreagem |
| Número de peça | 46840511 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com