Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69b567aa359560e34b0f8165
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
JetCooler Original Fiat Pulse Fastback Nova Strada
APLICAÇÃO
Pulse Fastback Nova Strada
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Largura | 10 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Direta |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Método de montagem | Simples |
| Material do corpo | Alumínio |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui suportes de fixação | Sim |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Cor do conector | Índigo |
| Material do conector | Metal |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Simples |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Especifica |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Água |
| Origem | Argentina |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tipo de injeção de combustível | direta |
| Número de peça | JetCooler Original Fiat Pulse Fastback Nova Strada |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com