Vendido por: TUDO FIAT
ID: 699eff2f7eda1f3c310fa41a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jogo Bancos Jeep Renegade 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | renegade |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 140 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 180 cm |
| Peso da embalagem | 65000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com