Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69ceac5ec925d3d9ad04862a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
JOGO DE FORROS DAS PORTAS
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2017 a 2025)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Lado | Dianteiro |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 43434 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 48 cm |
| Largura da embalagem | 115 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 13500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com