Vendido por: TUDO FIAT
ID: 691391fc783a82ee6a8b4585
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
JOGO DE FORRO DE PORTAS
TODAS AS PORTAS
APLICAÇÃO
Fiat Freemont (2009 a 2016)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Lado | Dianteiro |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | DE |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 100 cm |
| Largura da embalagem | 55 cm |
| Comprimento da embalagem | 105 cm |
| Peso da embalagem | 17250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com