Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c4187b8011c0a1d508b54d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
JOGO DE FORRO DE PORTA
MODELO 4 PORTAS
ATENÇÃO PARA O VIDRO: O MÓDELO ANUNCIADO É COM OS 4 VIDROS MANUAIS. MANUAIS, MANIVELA E ETC
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Lado | Dianteiro |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 555 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 110 cm |
| Largura da embalagem | 110 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com