Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6904f737783a82ef3e8b4597
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jogo Pistao Biela STD Original Argo Cronos Mobi Uno 1.0 3cc
recomenda-se a troca dos aneis
APLICAÇÃO
argo cronos mobi uno 1.0 3cc
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1 g |
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de falda do pistão de motor | Parcial |
| Tipo de cabeça do pistão de motor | Côncava |
| Lubricante de instalação incluído | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Jogo Pistao Biela STD Original Argo Cronos Mobi Uno 1.0 3cc |
| Marca | Fiat |
| Material dos pistãos | Aço |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com