Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692f274f783a8299408b45a4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
225/65/17 Pneus 80%
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Peso | 15 kg |
| Inclui calota | Não |
| Condição do item | Usado |
| Largura da roda | 10 null |
| Distância entre furos | 10 null |
| Offset | 10 null |
| Diâmetro de furação | 10 null |
| Quantidade de rodas | 4 |
| Cor | Prateado |
| Material | Liga de alumínio |
| Número de peça | 225/65/17 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | dd |
| Diâmetro da roda | 17" |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 60 kg |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com