Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c40c665fd7c91e27069216
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
4 FUROS
PNEUS MEIA VIDA
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Peso | 15 kg |
| Inclui calota | Não |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro da roda | 10 " |
| Largura da roda | 10 " |
| Distância entre furos | 10 mm |
| Offset | 10 mm |
| Diâmetro de furação | 10 mm |
| Quantidade de rodas | 4 |
| Número de peça | 55444 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | 4 furos |
| Quantidade de furos | 4 |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com