Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cad2067b9c25a99201c998
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NÃO SERVE NOS MODELOS ACIMA DE 2017!
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento do airbag inflado | 100 " |
| Anchura do airbag inflado | 100 " |
| Espessura do airbag inflado | 100 " |
| Número de peça | 5555 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 90 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 26000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com