Vendido por: TUDO FIAT
ID: 696544e0783a82533c8b4590
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
KIT CENTRAL MULTÍMIDIA
SEM CODIGO
TELA ORIGINAL
MÓDULO ORIGINAL
KIT DE CHICOTES
1 TOMADA USB (DIANTEIRA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 40 cm |
| Largura | 40 cm |
| Altura | 40 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | ARGO CRONOS |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 9500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com