Vendido por: TUDO FIAT
ID: 696543e2783a8254728b456b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
KIT CENTRAL MULTÍMIDIA
ACOMPANHA: LUZ DE TETO COM MICROFONE
TELA ORIGINAL
MÓDULO ORIGINAL
KIT DE CHICOTES
1 TOMADA USB (APENAS DIANTEIRA) - NÃO É POSSÍVEL FAZER A LIGAÇÃO DA TRASEIRA
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 40 cm |
| Altura | 20 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | 321 |
| Linha | ARGO CRONOS |
| Cor | Preto |
| Tamanho da tela | 9 " |
| Com GPS | Sim |
| Com entrada USB | Sim |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com