Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697bb07c783a82a3ab8b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
KIT DE RADIADOR COM AR CONDICIONADO
Fiat Idea (2011 a 2016)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Largura | 55 cm |
| Altura | 35 cm |
| Modelo | Radiador |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Com cebolão | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Com ar condicionado | Sim |
| Inclui tampa | Não |
| Inclui armação | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Espessura | 7 null |
| Quantidade de linhas | 30 |
| Diâmetro do refrigerador de óleo | 10 null |
| Diâmetro do conector do refrigerador de óleo | 10 null |
| Gênero do conector do refrigerador de óleo | femea |
| Tipo de conector do refrigerador de óleo | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador de óleo | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10 null |
| Comprimento do tanque superior | 10 null |
| Largura do tanque superior | 10 null |
| Localização da entrada do fluido | superior |
| Diâmetro de saída | 10 null |
| Comprimento do tanque inferior | 10 null |
| Largura do tanque inferior | 10 null |
| Localização da saída do fluido | sup |
| Diâmetro do refrigerador do óleo de transmissão | 10 null |
| Distância entre conectores do refrigerador do óleo de transmissão | 10 null |
| Diâmetro do conector do refrigerador do óleo de transmissão | 10 null |
| Gênero do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Tipo do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador do óleo de transmissão | 10 |
| Tipo do refrigerador do óleo de transmissão | sem |
| Diâmetro interno do tubo | 10 null |
| Número de peça | 51891370 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 72 cm |
| Largura da embalagem | 55 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 6600 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com