Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69429e16783a824c108b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
KIT DE RADIADOR COM DETALHES
ELE ESTÁ EMPENADO! ATENÇÃO PARA AS FOTOS!
TODOS OS DETALHES ESTÃO NAS FOTOS, ATENÇÃO ANTES DA COMPRA!
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 1.0 1.3 1.8 |
| Cor | Preto |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Altura da embalagem | 75 cm |
| Largura da embalagem | 54 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 6900 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com