Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69429c46783a82c8638b45a7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
KIT RADIADOR EVO
1.4 EVO
CONFERIR MODELO, POSIÇÕES, CONEXÕES E TRAVAS!
NOTE QUE AS DUAS CONEXÕES DESSE KIT SÃO DO MESMO LADO!
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 51851016 |
| Modelo | Kit |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Espessura | 10 cm |
| Inclui tampa | Não |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Com cebolão | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de linhas | 10 |
| Tipo de fluxo | normal |
| Diâmetro do refrigerador de óleo | 10 mm |
| Diâmetro do conector do refrigerador de óleo | 10 mm |
| Quantidade de placas do refrigerador de óleo | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10 mm |
| Comprimento do tanque superior | 10 cm |
| Largura do tanque superior | 10 cm |
| Diâmetro de saída | 10 mm |
| Comprimento do tanque inferior | 10 cm |
| Largura do tanque inferior | 10 cm |
| Material do tanque | alúminio |
| Diâmetro do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Distância entre conectores do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Diâmetro do conector do refrigerador do óleo de transmissão | 10 mm |
| Quantidade de placas do refrigerador do óleo de transmissão | 10 |
| Tipo do refrigerador do óleo de transmissão | normal |
| Diâmetro interno do tubo | 10 mm |
| Altura da embalagem | 79 cm |
| Largura da embalagem | 59 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 17000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com