Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6954460b783a822c158b457e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ANTES DE COMPRAR, CONFIRA O MODELO DO KIT!
CONFIRA OS ENCAIXES E SUAS POSIÇÕES
CONFIRA AS CONEXÕES E SUAS POSIÇÕES
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Número de peça | 519239690 |
| Marca | Fiat |
| Tampa incluída | Não |
| Material | Alumínio |
| Altura da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 75 cm |
| Peso da embalagem | 7800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com