Vendido por: TUDO FIAT
ID: 688d0b10783a8231418b458a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONFIRA AS CARACTERISTICAS DA PEÇA ATRAVES DO CHAT PÓS COMPRA
KIT DE RADIADOR COMPLETO PRETO
================================================
APLICAÇÃO
Fiat Mobi Evo (2017 - 2025)
================================================
SEGURANÇA
EVITE ERROS E DEVOLUÇÕES. APENAS CLIQUE EM COMPRAR SE VOCÊ:
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É A CORRETA PARA SUA NECESSIDADE;
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É COMPATÍVEL COM SEU VEÍCULO;
- **JÁ CONFIRMOU COM SEU MECÂNICO QUE A PEÇA SERVE NO SEU VEÍCULO (PARA PEÇAS MECÂNICAS)**
- TEM CERTEZA E CONCORDA QUE ESTA PEÇA SE TRATA DE UMA PEÇA USADA ORIGINAL.
================================================
OBSERVAÇÕES
- Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
- Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
- Para peças mecânicas, técnica e hidráulicas confirme a aplicação com o seu mecânico;
- Sugerimos que efetue a compra através de CPF, lembramos que compras realizadas através de CNPJ estão sujeitas à cobrança de ICMS Substituição Tributária (diferença de ICMS de estado para estado), conforme Protocolo ICMS 41, de 4 de abril de 2008;
- Por se tratarem de itens USADOS, todos os nossos produtos tem GARANTIA de 30 dias por defeito de fábrica e são enviados com NOTA FISCAL;
- Recomendamos que os produtos sejam instalados por profissionais especializados para evitar danos ao veículo ou perda da garantia. Não nos responsabilizamos pelo mau uso ou instalação indevida.
================================================
PERGUNTAS FREQUENTES
"As peças são novas ou usadas? E são originais?"
Todas as peças vendidas por nós são usadas e originais. São peças oriundas de veículos de leilão.
"Emite nota fiscal?"
Todos as peças são enviadas com nota fiscal.
"Tem loja física?"
Sim, estamos localizados em Goiânia, na região sudoeste da capital.
"Qual o frete para minheu CEP?"
Trabalhamos com o envio da plataforma, para saber o seu frete basta inserir o seu CEP no próprio Mercado Livre.
"Entrega a combinar"
Nesse caso, você deve entrar em contato conosco após a realização da compra.
Procure por Tudo Fiat Autopeças e ganhe desconto em sua próxima compra $$
================================================
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
Garantia do vendedor: 90 dias
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Largura | 55 cm |
| Altura | 35 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | FIAT |
| Modelo | Radiador |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Com cebolão | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Material | Alumínio |
| Com ar condicionado | Sim |
| Inclui tampa | Não |
| Inclui armação | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Espessura | 7 cm |
| Quantidade de linhas | 30 |
| Diâmetro do refrigerador de óleo | 10 null |
| Diâmetro do conector do refrigerador de óleo | 10 mm |
| Gênero do conector do refrigerador de óleo | femea |
| Tipo de conector do refrigerador de óleo | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador de óleo | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10 null |
| Comprimento do tanque superior | 10 null |
| Largura do tanque superior | 10 null |
| Localização da entrada do fluido | superior |
| Diâmetro de saída | 10 null |
| Comprimento do tanque inferior | 10 null |
| Largura do tanque inferior | 10 null |
| Localização da saída do fluido | sup |
| Diâmetro do refrigerador do óleo de transmissão | 10 null |
| Distância entre conectores do refrigerador do óleo de transmissão | 10 null |
| Diâmetro do conector do refrigerador do óleo de transmissão | 10 null |
| Gênero do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Tipo do conector do refrigerador do óleo de transmissão | femea |
| Quantidade de placas do refrigerador do óleo de transmissão | 10 |
| Tipo do refrigerador do óleo de transmissão | sem |
| Diâmetro interno do tubo | 10 null |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com