Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698cb639783a82b8a08b4598
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LAMPADA FAROL LED
CONFERIR MODELO!
Jeep Renegade (2016 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 3 mm |
| Largura | 3 mm |
| Altura | 8.5 mm |
| Número de peça | DD DE |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com