Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cd3ee33e79b4e7d2065108
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lanterna De Placa Fiat Fiorino 1.4 Original 2022
46834518
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor | Água |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de lâmpada | Incandescente |
| Cor da luz | Branco-quente |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 46834518 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 7 cm |
| Comprimento da embalagem | 9 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com