Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67322c70783a82d72a8b4596
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LIMITADOR PORTA DIANTEIRA
DIREITA OU ESQUERDA
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 - 2025)
Fiat Cronos (2018 - 2025)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 0907 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 7 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com